В Вяземской ЦРБ отремонтируют первичное сосудистое отделение

В Вяземской ЦРБ отремонтируют первичное сосудистое отделение
26.10.2026 | Просмотров: 3
ВИЦНовости

В Вяземской центральной районной больнице начался ремонт первичного сосудистого отделения, где оказывают помощь пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ОНМК).

 

После завершения работ планируется установить современное оборудование и улучшить условия пребывания пациентов.

 

На время ремонта возможны временные изменения в привычном режиме работы больницы и бытовые неудобства. При этом экстренная помощь пациентам с инсультами и другими формами ОНМК продолжает оказываться круглосуточно.

 

Профильные специалисты, диагностическое оборудование и необходимые медикаменты доступны, сотрудники отделения работают в усиленном режиме.

 

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Ремонт направлен на создание современного и комфортного отделения для оказания медицинской помощи.