«Работа России. Время возможностей»: в Вязьме прошла масштабная ярмарка вакансий

«Работа России. Время возможностей»: в Вязьме прошла масштабная ярмарка вакансий
26.06.2026 | Просмотров: 1
ВИЦНовости

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялся 26 июня в Культурно-выставочном центре Вязьмы.

 

Организатором события выступил Кадровый центр Вяземского округа.

 

Открыл мероприятие директор Кадрового центра Вяземского округа Юрий Гады и председатель окружного совета депутатов Валерий Никулин.
В своем выступлении он отметил значимость подобных встреч для укрепления рынка труда и помощи жителям в поиске достойного дела.

 

Свои предложения представили более 20 ведущих предприятий и организаций округа. Участники ярмарки смогли задать все интересующие вопросы напрямую работодателям, обсудить условия труда и получить профессиональные консультации по построению карьеры.

 

Гостями ярмарки стали: опытные специалисты, находящиеся в поиске новых профессиональных горизонтов, а также выпускники школ и студенты города.

 

Официальная программа гармонично сочеталась с праздничным настроением: творческие коллективы ДК «Центральный» и ДК «Юбилейный» подарили участникам яркие музыкальные выступления, сделав атмосферу события по-настоящему вдохновляющей.