Афиша Х Международного открытого театрального фестиваля имени А.Д. Папанова

Афиша Х Международного открытого театрального фестиваля имени А.Д. Папанова
27.10.2023 | Просмотров: 496
ВИЦНовости

Большие театральные дни в Вязьме!
28 – 31 октября 2023 года

28 октября, суббота
10.00 Церемония открытия фестиваля 6+
ДК «Центральный», пл. Советская д.2а

10.15 - «Моя Вселенная» 6+
Спектакль с применением пластических форм по мотивам повести Сен-Экзюпери «Маленький принц»
Театральная студия «Мир-ОниКс»МАУК «ДКИС «ТАМАНЬ»
раб. пос. Калинин Наро-Фоминский округ Московская область
Продолжительность спектакля 20 минут
ДК «Центральный»пл. Советская д.2а

12.00 - «Фуршет после премьеры» 16+
Комедия с элементами чёрного юмора по пьесе В. Красногорова.
Народный городской любительский театр
ГУК «Оршанский городской центр культуры «Победа»
г. Орша Витебская область Республика Беларусь
Продолжительность спектакля:1 час 45 минут
ДК «Центральный»пл. Советская д.2а

15.00 - «Сомнение» 16+
Спектакль по мотивам одноимённой пьесы Джона Патрика Шенли
Молодёжный театр "Б.Э.Т." при Библиотеке «Москино Жуковский»
(Москва)
Продолжительность спектакля: 1 час 30 мин
Вяземский народный театр. ул. Плотникова д.1

17.30 - «Любишь, не любишь» 16+
Трагикомедия, Ф. Булякова
Народный коллектив самодеятельный театр Плосковского СДК
филиала МБУК «Районный культурно-досуговый центр»
(Починковский район, с. Плоское)
Продолжительность спектакля: 1 ч. 40 мин
ДК «Центральный», пл. Советская, д.2а


29 октября, воскресенье

9.00 - «8 любящих женщин» 16+
Комедийный детектив Р. Тома
Народный театр-студия «МоСТ» (Вязьма)
Продолжительность спектакля:1 ч. 50 мин
ДК «Центральный» пл. Советская д.2а

12.00 - «Я не хочу, чтобы ты…» 12+
Драма по пьесе Е. Бизяевой
Театральная студия «Зеленая лампа» (Смоленск)
Региональный центр выявления и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Смоленский Олимп» при СОГБОУИ «Лицей им.Кирилла и Мефодия»
Продолжительность спектакля: 40 мин
ДК «Центральный»пл. Советская д.2а

14.00 - «За чем пойдешь, то и найдешь. Женитьба Бальзаминова» 12+
Комедия А.Н. Островского
Народный коллектив Молодежный Экспериментальный Театр «Этюд» (г. Сафоново)
Продолжительность спектакля: 1 ч. 31 мин
ДК «Центральный», пл. Советская д.2а

16.30 - «Восемь любящих женщин» 16+
Спектакль Р. Тома
Театральная студия «Жизнь» МБУ«ДК Апрелевка»
(г. Апрелевка Наро-Фоминский округ, Московская область)
Продолжительность спектакля:1 час 35 минут с антрактом
ДК «Центральный», пл. Советская д.2а

19.00 - «Очень простая история» 16+
Комедия-драма Мария Ладо
Народный самодеятельный театральный коллектив “Первый КласС»
МБУК КЦ «Юбилейный» (г. Рославль)
Продолжительность спектакля: 1 час 35 минут с антрактом
ДК «Центральный» пл. Советская, д.2а


30 октября, понедельник
10.00 - «Пришествие святой Жанны»12+
Спектакль Б. Шоу
Народный театр юного зрителя (Вязьма)
Продолжительность спектакля: 40 минут
ДК «Центральный», пл. Советская д.2а

12.00 - «Семь мисок, семь ложек»12+
Спектакль Н. Семёновой
Народный театр «Лица» (г. Рославль)
МБУК «Рославльская централизованная клубная система»
Продолжительность спектакля: 1 час
ДК «Центральный», пл. Советская д.2а

14.00 - «Осторожно-женщины!» 18+
Комедия А.Курейчик
Гагаринский народный драматический театр (г. Гагарин)
Продолжительность спектакля:1 час 21 мин
ДК «Центральный», пл. Советская д.2а

16.30 - «Маленькие комедии большого дома»
О. Заборская, Эдуардо де Филиппо,Д. Скоморохова
Театрализованное ревю
Народный коллектив театра миниатюр «Комедианты» (г. Смоленск)
МБУК Дом культуры «Шарм»
Продолжительность спектакля: 35 мин
ДК «Центральный», пл. Советская д.2а

18.30 - «Прописные истины» 12+
Сказка для взрослых по произведению А.Линдгрен «ПеппиДлинныйчулок»
Вяземский народный театр
Продолжительность спектакля: 1 час 10 мин
Вяземский народный театр, Плотникова д.1


31 октября, вторник

11.00 - Торжественная церемония у памятника
Народному артисту СССР А.Д. Папанову
Сквер А.Д.Папанова, ул. 25 Октября

11.30 - «Вспоминая прошлое, с надеждой на будущее»
Моноспектакль Е.А Папановой
Культурно-выставочный центр
пр. 25 Октября, здание1

12.10 - Награждение участников фестиваля,
Церемония закрытия Фестиваля
Культурно-выставочный центр
пр. 25 Октября, здание1

На все спектакли вход свободный