Церемония открытия конкурса "Воспитатель года - 2023"

Церемония открытия конкурса
16.03.2023 | Просмотров: 254
ВИЦНовости

Работа воспитателя - не просто труд,  это, прежде всего, способность и умение отдать всего себя, без остатка и видеть в этом свет и благодать. Воспитатель становится для ребёнка «второй» мамой.

Торжественная церемония открытия 10 юбилейного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений муниципального образования "Вяземский район" состоялась на сцене Культурно-выставочного центра / МБУ "ВИЦ".

В апреле 2013 года состоялся первый конкурс для воспитателей, за прошедшие 10 лет в нем приняли участие 63 педагога из 15 дошкольных учреждений нашего города и района.

На церемонии открытия с приветственными словами к участникам и гостям мероприятия обратились Глава муниципального образования "Вяземский район" Инна Демидова и председатель совета районных депутатов Валерий Никулин.

В конкурсе воспитателей в этом году принимают участие 7 участниц, которые являются педагогами дошкольных учреждений нашего города и района.Все участницы - яркие личности, которые находят самовыражение в каждодневной заботе о детях, в умении стать для них добрыми наставниками на пути познания мира. Участницы представили ознакомительные водеоролики - "Визитная карточка" Я - педагог", о себе, своей работе, о целях в профессии.

Программа конкурса будет включать в себя несколько конкурсных этапов, в том числе педагогические мероприятия с детьми, мастер-классы, которые оценит компетентное профессиональное жюри.22 марта состоится подведение итогов конкурса и закрытие.

Яркие творческие номера подготовили сегодня на открытии педагоги дошкольных учреждений. Зрители по достоинству оценили таланты участниц и их групп поддержки.