На заседании постоянной комиссии Совета депутатов Вяземского городского поселения рассматривался вопрос о присвоении звания "Почетный гражданин города Вязьмы" жителям города

На заседании постоянной комиссии Совета депутатов Вяземского городского поселения рассматривался вопрос о присвоении звания
16.03.2023 | Просмотров: 150
ВИЦНовости

На заседании постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка, депутатской этики, социальным вопросам Совета депутатов Вяземского городского поселения, 14 марта, рассматривался вопрос о присвоении звания "Почетный гражданин города Вязьмы" жителям нашего города.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, рассматривается вопрос о присвоении звания "Почетный гражданин города Вязьмы" Зверькову Евгению Васильевичу, генеральному директору ОАО "Завод ЖБИ". Евгений Васильевич работает на предприятии с 1978 года, зарекомендовал себя как грамотный и компетентный руководитель, человек высокого уровня порядочности и дипломатичности. Е.В. Зверьков принимает активное участие в общественной жизни города.Трудовые заслуги Е.В.Зверькова отмечены почетными грамотами и медалями, а своей жизненной позицией он заслужил уважение и почет не только среди работников предприятия, но и среди жителей нашего города.

За многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и долг своей профессии рассматривается вопрос о присвоении звания "Почетный гражданин города Вязьмы" Рыжковой Александре Михайловне. А.М. Рыжкова начала свою трудовую деятельность в Вяземской ЦРБ в 1972 году в должности акушера-гениколога, работала в должности заведующей родильным отделением, женской консультацией, до 1998 года занимала должность заместителя главного врача по медицинской части ОГБУ "Вяземская ЦРБ". После 1998 продолжила трудовую деятельность в Вяземском медицинском училище, став наставником и педагогом для студентов-медиков. За четверть века работы в здравоохранении проявила себя высококвалифицированным специалистом, имеет большое количество благодарностей и отзывов от населения Вяземского района. За достигнутые успехи неоднократно поощрялась грамотами и благодарностями системы здравоохранения, награждена знаком "Отличник здравоохранения".