Приглашаем принять участие в конкурсе «Я горжусь Смоленщиной»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Я горжусь Смоленщиной»
02.12.2022 | Просмотров: 136
ВИЦНовости
В Смоленской области стартовал ежегодный областной конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной».

Конкурс проводится в целях активизации публикаций патриотической направленности в электронных, печатных средствах массовой информации и в социальных сетях, воспитания чувства любви к малой родине, сохранения исторического и культурного наследия Смоленской области.

К участию в конкурсе приглашаются авторы в возрасте от 14 лет.

На конкурс представляются авторские творческие работы по патриотическому воспитанию, соответствующие тематике конкурса, размещенные в электронных и печатных средствах массовой информации, в социальных сетях в течение текущего года.

Конкурс проводится по трем номинациям:
• «Печатные средства массовой информации»;
• «Электронные средства массовой информации»;
• «Социальные сети».

На конкурс представляются творческие работы, опубликованные на русском языке. Каждый участник конкурса имеет право представить на конкурс не более одной творческой работы в каждой номинации.

Организацию и проведение конкурса осуществляет Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Для участия в конкурсе автор творческой работы должен представить в Главное управление по электронной почте info-smolpatriot@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет 612 следующие документы:
• заявку на участие в конкурсе;
• творческую работу (творческие работы) для участия в конкурсе;
• согласие на обработку персональных данных.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 21 декабря 2022 года.