В Культурно-выставочном центре вновь прошла встреча школьников с интересными людьми.

В Культурно-выставочном центре вновь прошла встреча школьников с интересными людьми.
12.04.2021 | Просмотров: 907
ВИЦНовости

В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" Российского движения школьников в Культурно-выставочном центре вновь прошла встреча школьников с интересными людьми. На таких встречах дети могут пообщаться с гостем, спросить о его карьере, профессиональном успехе, личной жизни и многом другом.
Значительную часть своей жизни мы проводим онлайн, сидя за компьютером и не выпуская из рук мобильного телефона, в эти моменты часто забываем про бдительность, чем зачастую пользуются мошенники!
Какие ошибки делают 95% пользователей? Как защитить свои персональные данные?
На эти и многие другие вопросы школьников ответила гость "Классной встречи" - Швитова Евгения Андреевна, ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав субъектов персональных данных Управления Роскомнадзора по Смоленской области.
Учащиеся школ города и района узнали, что такое персональные данные, как их защитить, что нельзя делать в интернете. Ознакомились с тематическими видеороликами, проверили свои знания.
В завершении "Классной встречи" все участники получили памятки "Основы безопасности в сети Интернет"
Встречу провела куратор Российского движения школьников Вяземского района Голубкова Олеся Сергеевна.

#квцвязьма #квцвязьмамероприятия #мойгородвязьма #городвязьма #kvcvyazma #рдшвязьма #рдш #классныевстречи #рдшклассныевстречи