Открытие культурно-выставочного центра в Вязьме

Открытие культурно-выставочного центра в Вязьме
06.06.2020 | Просмотров: 735
ВИЦНовости

6 июня 2020 года в новом здании Культурно-выставочного центра прозвучали первые аплодисменты в честь награждаемых вязьмичей.О мероприятиях в новом КВЦ рассказала на своей страничке в Фейсбуке Глава Вяземского района Инна Демидова:

"Энергия жизни, оптимизм и целеустремленность молодости…
Все это соединилось сегодня в новом Культурно-выставочном центре, где с соблюдением необходимых мер санитарной предосторожности, в честь Дня города Вязьмы прошло сразу несколько важных мероприятий.
Лучшие ученики школ города и района были награждены именными премиями дважды Героя Советского Союза, Почетного жителя города Вязьмы Светланы Евгеньевны Савицкой.
Многие социальные и образовательные учреждения получили награды от Союза Городов воинской славы.
Замечательный вяземский художник Геннадий Улыбин представил гостям Культурно-выставочного центра свою персональную выставку.
И впервые неравнодушные молодые вязьмичи стали не просто участниками открытия экспозиции, а героями выставки «Вязьма молодая» («Активная молодежь города»).
Культурно-выставочный центр, как и все мы, с нетерпением ждет, когда ограничительные мероприятия будут сняты, и его двери распахнутся для всех заинтересованных вязьмичей, желающих узнать что-то новое и проявить себя с лучшей стороны".

Все фотографии: https://vk.com/album-40455718_272721124